SY55853UKC
| Производителей: | Lanka Micro |
|---|---|
| Категория продукции: | Logic - Latches |
| Лист данных: | SY55853UKC |
| Описание: | IC LATCH D 2.5GHZ 10-MSOP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Microchip Technology |
| Категория продукции | Logic - Latches |
| Серии | SY55 |
| Цепи | 1:1 |
| Упаковки | Tube |
| Тип логики | D-Type Transparent Latch |
| Тип вывода | Differential |
| Статус части | Discontinued at Digi-Key |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Номер базовой части | 55853 |
| Напряжение - Поставка | 2.3V ~ 5.7V |
| Независимые схемы | 1 |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Пакет устройств поставщика | 10-MSOP |
| Время задержки - Распространение | 400ps |
| Текущий - Выход высокий, низкий | - |
На складе 0 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1