SY88305BLEY
| Производителей: | Lanka Micro |
|---|---|
| Категория продукции: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Лист данных: | SY88305BLEY |
| Описание: | IC OPAMP LIMITING 1 CIRC 10MSOP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Microchip Technology |
| Категория продукции | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Серии | - |
| Упаковки | Tube |
| Slew Rate | - |
| Тип вывода | Differential |
| Статус части | Obsolete |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Тип усилителя | Limiting |
| Пакет / Дело | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Номер базовой части | SY88305B |
| Текущий - Поставка | 38mA |
| Количество цепей | 1 |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Пакет устройств поставщика | 10-MSOP-EP |
| Напряжение - Поставка, Одноместный/Двойной (яп.) | 3V ~ 3.6V |
На складе 0 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1