TC620CCPA
| Производителей: | Lanka Micro |
|---|---|
| Категория продукции: | Temperature Sensors - Thermostats - Solid State |
| Лист данных: | TC620CCPA |
| Описание: | THERMOSTAT PROG ACTIVE HIGH 8DIP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Microchip Technology |
| Категория продукции | Temperature Sensors - Thermostats - Solid State |
| Выход | Active High |
| Серии | - |
| Точность | ±3°C |
| Функции | - |
| Упаковки | Tube |
| Тип вывода | Push-Pull |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Функция вывода | OverTemp, UnderTemp |
| Номер базовой части | TC620 |
| Текущий - Поставка | 270µA |
| Напряжение - Поставка | 4.5V ~ 18V |
| Операционная температура | 0°C ~ 70°C |
| Выбираемый гистерез | Yes |
| Температура переключения | Programmable |
| Текущий - Выход (Макс) | 1mA |
| Пакет устройств поставщика | 8-PDIP |
| Порог температуры поездки | Cold, Hot |
На складе 523 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.24 | $1.22 | $1.19 |
Минимальный: 1