TC651ACVUA
| Производителей: | Lanka Micro |
|---|---|
| Категория продукции: | Temperature Sensors - Thermostats - Solid State |
| Лист данных: | TC651ACVUA |
| Описание: | THERMOSTAT 45DEGC ACTV LOW 8MSOP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Microchip Technology |
| Категория продукции | Temperature Sensors - Thermostats - Solid State |
| Выход | Active Low |
| Серии | - |
| Точность | ±3°C |
| Функции | Automatic Fan Shutdown, Fan Controller |
| Упаковки | Tube |
| Тип вывода | - |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Функция вывода | /Fault, /OverTemp, PWM |
| Текущий - Поставка | 50µA |
| Напряжение - Поставка | 2.8V ~ 5.5V |
| Операционная температура | -40°C ~ 125°C |
| Выбираемый гистерез | No |
| Температура переключения | 45°C |
| Текущий - Выход (Макс) | - |
| Пакет устройств поставщика | 8-MSOP |
| Порог температуры поездки | Hot |
На складе 416 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.56 | $1.53 | $1.50 |
Минимальный: 1