U209B-MFPY
| Производителей: | Lanka Micro |
|---|---|
| Категория продукции: | PMIC - Motor Drivers, Controllers |
| Лист данных: | U209B-MFPY |
| Описание: | IC MOTOR DRIVER 13V-16.8V 16SO |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Microchip Technology |
| Категория продукции | PMIC - Motor Drivers, Controllers |
| Серии | - |
| Функции | Triac Controller |
| Интерфейс | On/Off |
| Упаковки | Tube |
| Технологии | Bipolar |
| Статус части | Obsolete |
| Приложений | General Purpose |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Напряжение - Нагрузка | - |
| Разрешение шага | - |
| Номер базовой части | U209B |
| Текущий - Выход | - |
| Напряжение - Поставка | 13V ~ 16.8V |
| Тип двигателя - AC, DC | AC, Induction |
| Тип мотора - Степпер | - |
| Конфигурация вывода | Pre-Driver - Triac |
| Операционная температура | -10°C ~ 100°C (TA) |
| Пакет устройств поставщика | 16-SO |
На складе 0 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1