U2794B-NFSH
| Производителей: | Lanka Micro |
|---|---|
| Категория продукции: | RF Demodulators |
| Лист данных: | U2794B-NFSH |
| Описание: | RF DEMOD IC 40MHZ-1.03GHZ 20SSO |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Microchip Technology |
| Категория продукции | RF Demodulators |
| Получить | - |
| P1dB | 3.5dBm |
| Серии | - |
| Функции | Demodulator |
| Упаковки | Tube |
| Статус части | Obsolete |
| Частота LO | 70MHz ~ 1GHz |
| Рисунок шума | 12dB |
| Частота RF | 40MHz ~ 1.03GHz |
| Пакет / Дело | 20-LSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Текущий - Поставка | 35mA |
| Напряжение - Поставка | 4.75V ~ 5.25V |
| Пакет устройств поставщика | 20-SSO |
На складе 0 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1