ATS-PCB1001
| Производителей: | Advanced Thermal Solutions, Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Thermal - Heat Sinks |
| Лист данных: | ATS-PCB1001 |
| Описание: | HEATSINK TO-220 CLIPON W/TAB |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Advanced Thermal Solutions, Inc. |
| Категория продукции | Thermal - Heat Sinks |
| Тип | Board Level, Vertical |
| Формы | Rectangular, Fins |
| Ширина | 0.504" (12.80mm) |
| Длина | 0.748" (19.00mm) |
| Серии | - |
| Диаметр | - |
| Материал | Aluminum |
| Статус части | Active |
| Пакет охлажденный | TO-220, TO-262 |
| Материал отделка | Black Anodized |
| Метод присоединения | Clip and PC Pin |
| Тепловое сопротивление - натуральное | 27.30°C/W |
| Высота вне базы (высота Fin) | 0.500" (12.70mm) |
| Рассеивание мощности и повышение температуры | - |
| Тепловое сопротивление - принудительный воздушный поток | 10.20°C/W @ 200 LFM |
На складе 1705 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.64 | $0.63 | $0.61 |
Минимальный: 1