G120NF34 BK005
| Производителей: | Alpha Wire |
|---|---|
| Категория продукции: | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Лист данных: | G120NF34 BK005 |
| Описание: | SLEEVING 5/8" X 100' BLACK/WHITE |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Alpha Wire |
| Категория продукции | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Тип | Sleeve |
| Цвет | Black, White |
| Ширина | - |
| Длина | 100' (30.48m) |
| Серии | FIT® GRP-120NF |
| Функции | Clean Cut, Fungus Resistant |
| Материал | Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free |
| Статус части | Active |
| Толщина стен | 0.024" (0.61mm) |
| Защита от тепла | Flame Retardant |
| Тип атрибутов | Expandable |
| Защита жидкости | - |
| Защита от саразии | Abrasion and Cut Resistant, Fray Resistant |
| Операционная температура | -75°C ~ 125°C |
| Охрана окружающей среды | Corrosion Resistant |
| Диаметр - Внутри, Расширено | 1.000" (25.40mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL VW-1 |
| Диаметр - Внутри, нерасширенный | 0.625" (15.88mm) |
| Диаметр - Снаружи, нерасширенный | - |
На складе 9 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $422.22 | $413.78 | $405.50 |
Минимальный: 1