RC-120S
| Производителей: | Amprobe |
|---|---|
| Категория продукции: | Solid State Relays |
| Лист данных: | RC-120S |
| Описание: | SSR RELAY SPST-NO 6.5A 105-125V |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Amprobe |
| Категория продукции | Solid State Relays |
| Серии | - |
| Цепи | SPST-NO (1 Form A) |
| Упаковки | Bulk |
| Тип вывода | AC |
| Статус части | Active |
| Ток нагрузки | 6.5A |
| Тип монтажа | Chassis Mount |
| Пакет / Дело | Module |
| Напряжение - Нагрузка | 105V ~ 125V |
| Напряжение - Вход | 0 ~ 10VDC |
| Стиль прекращения | Wire Leads |
| Пакет устройств поставщика | - |
На складе 6 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $50.45 | $49.44 | $48.45 |
Минимальный: 1