5BC
| Производителей: | Bivar, Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | LED Indication - Discrete |
| Лист данных: | 5BC |
| Описание: | LED GRN/RED DIFFUSED T-1 3/4 T/H |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Bivar, Inc. |
| Категория продукции | LED Indication - Discrete |
| Цвет | Green, Red |
| Серии | - |
| Функции | - |
| Размер объектива | 5mm, T-1 3/4 |
| Упаковки | Bulk |
| Цвет объектива | White |
| Стиль объектива | Round with Domed Top |
| Статус части | Active |
| Высота (Макс) | 8.50mm |
| Конфигурации | Bidirectional |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Угол просмотра | 45° |
| Текущий - Тест | 20mA Green, 20mA Red |
| Пакет / Дело | Radial |
| Размер / Измерение | - |
| Прозрачность объектива | Diffused |
| Длина волны - Пик | 568nm Green, 625nm Red |
| Милликандела Рейтинг | 8mcd Green, 6mcd Red |
| Длина волны - Доминант | - |
| Пакет устройств поставщика | T-1 3/4 |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 2.1V Green, 2V Red |
На складе 82 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.34 | $0.33 | $0.33 |
Минимальный: 1