LTM2605HT
| Производителей: | Bivar, Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | LEDs - Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| Лист данных: | LTM2605HT |
| Описание: | LED ASSY VERT 0.26" 5MM HER TINT |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Bivar, Inc. |
| Категория продукции | LEDs - Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| Цвет | Red |
| Серии | LTM |
| Текущего | 30mA |
| Размер объектива | 5.00mm Dia |
| Тип объектива | Tinted |
| Стиль объектива | Round |
| Статус части | Active |
| Конфигурации | Single |
| Угол просмотра | 35° |
| Рейтинг напряжения | 2V |
| Длина волны - Пик | 625nm |
| Милликандела Рейтинг | 50mcd |
На складе 72 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.34 | $0.33 | $0.33 |
Минимальный: 1