HCPL-4100-300E
| Производителей: | Broadcom Limited |
|---|---|
| Категория продукции: | Special Purpose |
| Лист данных: | HCPL-4100-300E |
| Описание: | OPTOISO 3.75KV TRNSMTR 8DIP GW |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Broadcom Limited |
| Категория продукции | Special Purpose |
| Тип | Current Loop Transmitter |
| Серии | - |
| Утверждения | CSA, UR |
| Упаковки | Tube |
| Тип ввода | Logic |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 8-SMD, Gull Wing |
| Напряжение - Поставка | 4.5V ~ 20V |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение - Изоляция | 3750Vrms |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Подъем / Падение Время (Typ) | 16ns, 23ns |
| Пакет устройств поставщика | 8-DIP Gull Wing |
| Текущий - Выход / Канал | 30mA |
| Распространение Задержка tpLH / tpHL (Max) | 1.6µs, 1µs |
| Общий режим переходного иммунитета (Мин) | 1kV/µs |
На складе 19 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.60 | $7.45 | $7.30 |
Минимальный: 1