HDSM-533C
| Производителей: | Broadcom Limited |
|---|---|
| Категория продукции: | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Лист данных: | HDSM-533C |
| Описание: | DISPLAY 1DIGIT RED CC 0.56" |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Broadcom Limited |
| Категория продукции | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Цвет | Red |
| Серии | - |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Общий пин | Common Cathode |
| Статус части | Active |
| Тип дисплея | 7-Segment |
| Текущий - Тест | 20mA |
| Пакет / Дело | 10-SMD, No Lead |
| Digit/Альфа Размер | 0.56" (14.22mm) |
| Размер / Измерение | 0.669" H x 0.492" W x 0.148" D (17.00mm x 12.50mm x 3.75mm) |
| Длина волны - Пик | 632nm |
| Милликандела Рейтинг | 16mcd |
| Количество символов | 1 |
| Рассеивание мощности (Макс) | 65mW |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 2V |
На складе 3990 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1