HFBR-1412TMZ
| Производителей: | Broadcom Limited |
|---|---|
| Категория продукции: | Fiber Optics - Transmitters - Discrete |
| Лист данных: | HFBR-1412TMZ |
| Описание: | XMITTER FIBER OPTIC STD PWR ST |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Broadcom Limited |
| Категория продукции | Fiber Optics - Transmitters - Discrete |
| Серии | - |
| Длина волны | 820nm |
| Емкость | 55pF |
| Статус части | Active |
| Тип соединения | ST |
| Спектральная полоса пропуска | - |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 1.7V |
| Текущий - DC Вперед (Если) (Макс) | 100mA |
| Напряжение - DC Обратный (Vr) (Макс) | 1.8V |
На складе 73 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $20.41 | $20.00 | $19.60 |
Минимальный: 1