60-3-5
| Производителей: | Chemtronics |
|---|---|
| Категория продукции: | Desoldering Braid, Wick, Pumps |
| Лист данных: | 60-3-5 |
| Описание: | DESOLDER BRAID NO-CLN 0.08" 5' |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Chemtronics |
| Категория продукции | Desoldering Braid, Wick, Pumps |
| Тип | No Clean, Rosin, Non Activated (R), Lead Free |
| Цвет | Green |
| Ширина | 0.080" (2.03mm) |
| Длина | 5' (1.524m) |
| Серии | Soder-Wick® SW 60 |
| Срок годности | 24 Months |
| Статус части | Active |
| Тип продукта | Braid/Wick |
| Защита ESD | - |
| Начало срока годности | Date of Manufacture |
| Температура хранения/охлаждения | - |
На складе 176 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.19 | $5.09 | $4.98 |
Минимальный: 1