1N4007B-G
| Производителей: | Comchip Technology |
|---|---|
| Категория продукции: | Diodes - Rectifiers - Single |
| Лист данных: | 1N4007B-G |
| Описание: | DIODE GEN PURP 1KV 1A DO41 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Comchip Technology |
| Категория продукции | Diodes - Rectifiers - Single |
| Скорость | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Серии | - |
| Упаковки | Bulk |
| Тип диода | Standard |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Номер базовой части | 1N4007 |
| Конденсация и Vr, F | 15pF @ 4V, 1MHz |
| Пакет устройств поставщика | DO-41 |
| Текущий - Обратная утечка - Vr | 5µA @ 1000V |
| Напряжение - DC Обратный (Vr) (Макс) | 1000V |
| Текущий - Средний Rectified (Io) | 1A |
| Операционная температура - Развязка | -55°C ~ 150°C |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Макс) | 1.1V @ 1A |
На складе 85 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.17 | $0.17 | $0.16 |
Минимальный: 1