SSF25XPM12
| Производителей: | Cynergy 3 |
|---|---|
| Категория продукции: | Float, Level Sensors |
| Лист данных: | SSF25XPM12 |
| Описание: | FLOATSW M16 WITH M12 CONN |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Cynergy 3 |
| Категория продукции | Float, Level Sensors |
| Тип | Liquid |
| Серии | SSF25 |
| Текущего | 500mA |
| Тип вывода | Switch (Single Float) |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Male 1/2" (12.7mm) BSP |
| Рейтинг напряжения | 300VAC, 300VDC |
| Конфигурация вывода | SPST-NC/NO |
| Операционная температура | 120°C |
| Уровень активации переключателя | - |
| Материал - Жилищное строительство и Призм | 316 Stainless Steel |
| Минимальная ликвидная специфическая гравитация | 0.8 |
На складе 74 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $67.05 | $65.71 | $64.39 |
Минимальный: 1