45000
| Производителей: | Desco |
|---|---|
| Категория продукции: | Static Control Grounding Mats |
| Лист данных: | 45000 |
| Описание: | RUBBER DISS BLK SPNG 24X40' |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Desco |
| Категория продукции | Static Control Grounding Mats |
| Цвет | Black |
| Формы | Rectangle |
| Ширина | 2' (0.61m) |
| Длина | 40' (12.19m) |
| Серии | Statfree J™ |
| Функции | Dissipative |
| Включает | - |
| Тип мата | Table, Workbench Runner |
| Материал | Rubber |
| Толщина | 0.13" (3.30mm) |
| Статус части | Active |
| Количество слоев | 1 |
На складе 7 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $464.61 | $455.32 | $446.21 |
Минимальный: 1