5973312507F
| Производителей: | Dialight |
|---|---|
| Категория продукции: | LED Indication - Discrete |
| Лист данных: | 5973312507F |
| Описание: | LED GREEN CLEAR 1208 SMD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Dialight |
| Категория продукции | LED Indication - Discrete |
| Цвет | Green |
| Серии | 597 |
| Функции | - |
| Размер объектива | 2.30mm x 1.60mm |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Цвет объектива | Colorless |
| Стиль объектива | Rectangle with Flat Top |
| Статус части | Active |
| Высота (Макс) | 1.30mm |
| Конфигурации | Standard |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Угол просмотра | 110° |
| Текущий - Тест | 20mA |
| Пакет / Дело | 1208 (3020 Metric) |
| Размер / Измерение | 3.00mm L x 2.00mm W |
| Прозрачность объектива | Clear |
| Длина волны - Пик | 565nm |
| Милликандела Рейтинг | 18mcd |
| Длина волны - Доминант | 560nm |
| Пакет устройств поставщика | 1208 |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 2.1V |
На складе 9916 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1