012520P175
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Screws, Bolts |
| Лист данных: | 012520P175 |
| Описание: | PAN SLOTTED SCREW, NATURAL, NYLO |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Screws, Bolts |
| Тип | - |
| Серии | MicroPlastics |
| Покрытие | - |
| Функции | - |
| Материал | Nylon |
| Тип привода | Slotted |
| Высота головы | 0.137" (3.48mm) |
| Статус части | Active |
| Размер нити | 1/4"-20 |
| Диаметр головы | 0.483" (12.27mm) |
| Тип винтовой головки | Pan Head |
| Длина - В целом | 1.887" (47.93mm) |
| Длина - Ниже головы | 1.750" (44.45mm) 1 3/4" |
На складе 4977 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.14 | $0.14 | $0.13 |
Минимальный: 1