012520PW050
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Screws, Bolts |
| Лист данных: | 012520PW050 |
| Описание: | PAN SLOTTED SCREW, NATURAL, NYLO |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Screws, Bolts |
| Тип | - |
| Серии | MicroPlastics |
| Покрытие | - |
| Функции | - |
| Материал | Nylon |
| Тип привода | Phillips |
| Высота головы | 0.198" (5.03mm) |
| Статус части | Active |
| Размер нити | 1/4"-20 |
| Диаметр головы | 0.483" (12.27mm) |
| Тип винтовой головки | Pan Head |
| Длина - В целом | 0.698" (17.73mm) |
| Длина - Ниже головы | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
На складе 4990 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.12 | $0.12 | $0.12 |
Минимальный: 1