10SC010056
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Washers - Bushing, Shoulder |
| Лист данных: | 10SC010056 |
| Описание: | SHOULDER WASHER .200 ID .399 OD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Washers - Bushing, Shoulder |
| Серии | MicroPlastics, SC |
| Материал | Nylon |
| Статус части | Active |
| Диаметр - Внутри | 0.200" (5.08mm) |
| Диаметр - плечо | 0.260" (6.60mm) |
| Длина - Ниже головы | 0.563" (14.29mm) |
| Нить/винт/размер отверстия | #10 |
На складе 500 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.69 | $0.68 | $0.66 |
Минимальный: 1