12SWS3507
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Washers - Bushing, Shoulder |
| Лист данных: | 12SWS3507 |
| Описание: | SHOULDER WASHER .253 ID .830 OD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Washers - Bushing, Shoulder |
| Серии | MicroPlastics, SW |
| Материал | Nylon |
| Статус части | Active |
| Диаметр - Внутри | 0.253" (6.43mm) |
| Диаметр - Снаружи | 0.830" (21.08mm) |
| Длина - Ниже головы | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Толщина - В целом | 0.100" (2.54mm) |
| Нить/винт/размер отверстия | - |
На складе 1000 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.99 | $0.97 | $0.95 |
Минимальный: 1