1301301
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Rivets |
| Лист данных: | 1301301 |
| Описание: | PUSH-IN RIVETS, BLACK, .354 IN H |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Rivets |
| Тип | Snap Rivet |
| Цвет | Black |
| Серии | - |
| Функции | - |
| Материал | Acetal |
| Высота головы | 0.118" (3.00mm) |
| Статус части | Active |
| Длина ривета | 1.110" (28.20mm) |
| Диаметр головы | 0.547" (13.89mm) 35/64" |
| Ривет Диаметр | - |
На складе 1950 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.18 | $1.16 | $1.13 |
Минимальный: 1