495210
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Rivets |
| Лист данных: | 495210 |
| Описание: | BLACK NYLON 6 TOUGH RIVET, -.315 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Rivets |
| Тип | Snap Rivet |
| Цвет | Black |
| Серии | - |
| Функции | - |
| Материал | Nylon |
| Диапазон захвата | - |
| Высота головы | 0.102" (2.59mm) |
| Статус части | Active |
| Длина ривета | 0.866" (22.00mm) |
| Диаметр головы | 0.591" (15.01mm) |
| Диаметр отверстия | 0.315" (8.00mm) |
| Ривет Диаметр | - |
На складе 1890 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.17 | $1.15 | $1.12 |
Минимальный: 1