1301305
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Rivets |
| Лист данных: | 1301305 |
| Описание: | PUSH-IN RIVETS, BLACK, .276 IN H |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Rivets |
| Тип | Snap Rivet |
| Цвет | Black |
| Серии | - |
| Функции | - |
| Материал | Acetal |
| Диапазон захвата | 0.059" ~ 0.098" (1.50mm ~ 2.49mm) |
| Статус части | Active |
| Длина ривета | - |
| Диаметр головы | 0.787" (19.99mm) |
| Диаметр отверстия | 0.276" (7.01mm) |
| Ривет Диаметр | - |
На складе 1998 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.10 | $1.08 | $1.06 |
Минимальный: 1