17W12503B
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Washers |
| Лист данных: | 17W12503B |
| Описание: | FLAT WASHER, NYLON, BLACK, .765 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Тип | Flat |
| Серии | MicroPlastics, FW |
| Покрытие | - |
| Материал | Nylon |
| Толщина | 0.083" (2.11mm) |
| Статус части | Active |
| Диаметр - Внутри | 0.765" (19.43mm) |
| Диаметр - Снаружи | 1.250" (31.75mm) 1 1/4" |