185020070409
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Washers |
| Лист данных: | 185020070409 |
| Описание: | WASHER FLAT M2.5 PLASTIC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Washers |
| Тип | Flat |
| Серии | - |
| Покрытие | - |
| Материал | Plastic |
| Толщина | 0.020" (0.51mm) |
| Статус части | Active |
| Диаметр - Внутри | 0.106" (2.69mm) |
| Диаметр - Снаружи | 0.236" (5.99mm) |
| Нить/винт/размер отверстия | M2.5 |
На складе 1122 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.31 | $1.28 | $1.26 |
Минимальный: 1