CTLS1150B
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Cable Ties and Cable Lacing |
| Лист данных: | CTLS1150B |
| Описание: | LADDER TIE: 316 STAINLESS STEEL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Cable Ties and Cable Lacing |
| Цвет | Silver |
| Ширина | 0.472" (12.00mm) |
| Серии | CTLS |
| Функции | - |
| Материал | Stainless Steel 316 |
| Упаковки | 100 per Pkg |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Free Hanging (In-Line) |
| Диаметр комплекта | 1.89" (48.00mm) |
| Длина - Фактическая | 0.492' (150.00mm, 5.91") |
| Напряженность силы | 450 lbs (204.12 kg) |
| Тип провода/кабельного галстука | Ladder |
| Длина - Приблизительная | 6.00" |
На складе 52 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.21 | $3.15 | $3.08 |
Минимальный: 1