GR3081A
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Bushings, Grommets |
| Лист данных: | GR3081A |
| Описание: | GROMMET 0.188" RUBBER BLACK |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Bushings, Grommets |
| Цвет | Black |
| Серии | GR |
| Функции | - |
| Материал | Styrene-Butadiene Rubber (SBR), 60 Durometer |
| Статус части | Active |
| Толщина панели | 0.063" (1.60mm) |
| Диаметр - Внутри | 0.188" (4.78mm) |
| Бушинг, Тип Громмета | Grommet |
| Размеры вырезов панели | Circular - 0.313" (7.95mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
| Для использования с/связанными продуктами | Cable, Wires |
На складе 8103 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.32 | $0.31 | $0.31 |
Минимальный: 1