PGM-7
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Hole Plugs |
| Лист данных: | PGM-7 |
| Описание: | HOLE PLUG 0.278" NYLON BLACK |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Hole Plugs |
| Тип | Body Plug |
| Цвет | Black |
| Серии | M |
| Материал | Nylon |
| Статус части | Active |
| Диаметр отверстия | 0.278" (7.06mm) |
| Диаметр Фланга | 0.433" (11.00mm) |
| Толщина панели | 0.063" (1.60mm) |
На складе 12956 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.21 | $0.21 | $0.20 |
Минимальный: 1