PSC-4
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Board Supports |
| Лист данных: | PSC-4 |
| Описание: | BRD SPT REST MNT SNAP LOCK 3/4" |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Board Supports |
| Серии | PSC |
| Функции | Spring Action, Winged |
| Материал | Nylon |
| Статус части | Active |
| Тип удержания | Resting Mount |
| Тип монтажа | Snap Lock |
| Длина - В целом | 1.071" (27.20mm) |
| Между высотой доски | 0.750" (19.05mm) 3/4" |
| Диаметр отверстия поддержки | - |
| Диаметр монтажной дыры | 0.187" (4.75mm) 3/16" |
| Толщина панели поддержки | - |
| Толщина монтажной панели | 0.031" ~ 0.078" (0.79mm ~ 1.98mm) |
На складе 78 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.40 | $0.39 | $0.38 |
Минимальный: 1