RWM300A
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Washers |
| Лист данных: | RWM300A |
| Описание: | WASHER FLAT RETAINING M5 NYLON |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Washers |
| Тип | Flat, Retaining |
| Серии | RWM |
| Покрытие | - |
| Материал | Nylon |
| Толщина | 0.110" (2.80mm) |
| Статус части | Active |
| Диаметр - Внутри | 0.209" (5.31mm) |
| Диаметр - Снаружи | 0.335" (8.50mm) |
| Нить/винт/размер отверстия | M5 |
На складе 77 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.32 | $0.31 | $0.31 |
Минимальный: 1