RWM450A
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Washers |
| Лист данных: | RWM450A |
| Описание: | WASHER FLAT RETAINING M6 NYLON |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Washers |
| Тип | Flat, Retaining |
| Серии | RWM |
| Покрытие | - |
| Материал | Nylon |
| Толщина | 0.079" (2.01mm) |
| Статус части | Active |
| Диаметр - Внутри | 0.252" (6.40mm) |
| Диаметр - Снаружи | 0.709" (18.00mm) |
| Нить/винт/размер отверстия | M6 |
На складе 76 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.34 | $0.33 | $0.33 |
Минимальный: 1