SMWS-1-19
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Cable Supports and Fasteners |
| Лист данных: | SMWS-1-19 |
| Описание: | CBL CLIP WIRE SADDLE NAT PUSH IN |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Cable Supports and Fasteners |
| Тип | Clip, Wire Saddle |
| Цвет | Natural |
| Ширина | 0.075" (1.91mm) |
| Высота | 0.490" (12.44mm) |
| Длина | 0.270" (6.86mm) |
| Серии | - |
| Клей | - |
| Функции | Flame Retardant |
| Материал | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Упаковки | Bulk |
| Размер винта | - |
| Статус части | Active |
| Размер открытия | 0.170" L x 0.160" H (4.32mm x 4.06mm) |
| Тип монтажа | Push In |
| Размер отверстия панели | 0.070" (1.78mm) |
| Толщина панели | 0.062" (1.57mm) |
| Тип атрибутов | Micro, Standoff |
| Толщина материала | - |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 V-0 |
| Bundle центр монтажа центр | - |
На складе 2111 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.89 | $0.87 | $0.85 |
Минимальный: 1