SRHR-3080
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Rivets |
| Лист данных: | SRHR-3080 |
| Описание: | RIVET SNAP 0.315" NYLON TAN |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Rivets |
| Тип | Snap Rivet |
| Цвет | Tan |
| Серии | SRHR |
| Функции | Heat Resistant |
| Материал | Nylon |
| Диапазон захвата | 0.197" ~ 0.256" (5.00mm ~ 6.50mm) |
| Высота головы | 0.063" (1.60mm) 1/16" |
| Статус части | Active |
| Длина ривета | 0.315" (8.00mm) |
| Диаметр головы | 0.252" (6.40mm) |
| Диаметр отверстия | 0.124" (3.15mm) |
| Ривет Диаметр | 0.118" (3.00mm) |
На складе 3000 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.00 | $0.98 | $0.96 |
Минимальный: 1