WS0330A
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Washers - Bushing, Shoulder |
| Лист данных: | WS0330A |
| Описание: | WASHER SHOULDER M3 NYLON |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Washers - Bushing, Shoulder |
| Серии | WS |
| Материал | Nylon |
| Статус части | Discontinued at Digi-Key |
| Диаметр - Внутри | 0.118" (3.00mm) |
| Диаметр - Снаружи | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Диаметр - плечо | 0.138" (3.51mm) |
| Длина - Ниже головы | 0.063" (1.60mm) |
| Толщина - В целом | 0.110" (2.80mm) |
| Нить/винт/размер отверстия | M3 |
На складе 1950 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.23 | $0.23 | $0.22 |
Минимальный: 1