1414E
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 1414E |
| Описание: | BOX STEEL GRAY 6"L X 6"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Gray |
| Дизайн | Cover Included |
| Высота | 4.000" (101.60mm) |
| Серии | 1414 |
| Вес | 5 lbs (2.3kg) |
| Рейтинги | IP54, JIC EGP-1-1967, NEMA 12,13, UL-508 |
| Функции | Interior Panels |
| Материал | Metal, Steel |
| Толщина | 14 Gauge |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 36.0in² (232cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 6.000" L x 6.000" W (152.40mm x 152.40mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 54 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $55.60 | $54.49 | $53.40 |
Минимальный: 1