1437MA
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 1437MA |
| Описание: | BOX STEEL GRAY 4"L X 4"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Gray |
| Дизайн | Cover Included |
| Высота | 4.750" (120.65mm) |
| Серии | 1437M |
| Вес | 3.1 lbs (1.4kg) |
| Рейтинги | IP54, JIC EGP-1-1967, NEMA 12,13, UL-508 |
| Функции | Pushbutton Holes - 1 |
| Материал | Metal, Steel |
| Толщина | 16 Gauge |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 16.0in² (103cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 4.000" L x 4.000" W (101.60mm x 101.60mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 61 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $61.17 | $59.95 | $58.75 |
Минимальный: 1