1455D601
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 1455D601 |
| Описание: | BOX ALUM NATURAL 2.36"L X 1.67"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Natural |
| Дизайн | End Panel(s) |
| Высота | 0.906" (23.00mm) |
| Серии | 1455 |
| Вес | - |
| Рейтинги | - |
| Функции | Card Guides |
| Материал | Metal, Aluminum |
| Толщина | 0.047" (1.20mm) |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 3.95in² (25.5cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 2.362" L x 1.673" W (60.00mm x 42.50mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 196 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $11.07 | $10.85 | $10.63 |
Минимальный: 1