1456RL1WHBU
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 1456RL1WHBU |
| Описание: | CONSOLE ALUM 17.12"L X 11.61"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Blue, White |
| Дизайн | Slanted Top |
| Высота | 3.670" (93.22mm) |
| Серии | 1456 |
| Вес | - |
| Рейтинги | - |
| Функции | Slope, 10° |
| Материал | Metal, Aluminum |
| Толщина | 0.081" (2.06mm) |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 199in² (1284cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Console |
| Размер / Измерение | 17.120" L x 11.610" W (434.85mm x 294.89mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 6 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $43.58 | $42.71 | $41.85 |
Минимальный: 1