1590G
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 1590G |
| Описание: | BOX ALUM UNPAINTED 3.94"LX1.97"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Unpainted |
| Дизайн | Cover Included |
| Высота | 1.004" (25.50mm) |
| Серии | 1590 |
| Вес | 0.094 lb (42.64g) |
| Рейтинги | IP54 |
| Функции | EMI Shielded |
| Материал | Metal, Aluminum |
| Толщина | 0.080" (2.03mm) |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 7.75in² (50.0cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 3.937" L x 1.969" W (100.00mm x 50.00mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 497 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.78 | $8.60 | $8.43 |
Минимальный: 1