1590STPCOR
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 1590STPCOR |
| Описание: | BOX ALUM ORANGE 5.23"L X 5.23"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Orange |
| Дизайн | Cover Included |
| Высота | 1.540" (39.12mm) |
| Серии | 1590STP |
| Вес | - |
| Рейтинги | IP54 |
| Функции | EMI Shielded |
| Материал | Metal, Aluminum |
| Толщина | 0.090" (2.29mm) |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 18.7in² (121cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Stomp Box |
| Размер / Измерение | 5.230" L x 5.230" W (132.84mm x 132.84mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 14 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $15.57 | $15.26 | $14.95 |
Минимальный: 1