531611
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 531611 |
| Описание: | BOX ALUM CLEAR 4.92"L X 4.13"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Clear |
| Дизайн | End Panel(s) |
| Высота | 2.362" (60.00mm) |
| Серии | Sink Box |
| Вес | - |
| Рейтинги | - |
| Функции | Card Guides |
| Материал | Metal, Aluminum |
| Толщина | 0.066" (1.68mm) |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 20.3in² (131cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 4.921" L x 4.130" W (125.00mm x 104.90mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 8 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $27.56 | $27.01 | $26.47 |
Минимальный: 1