C2T1936VBK1
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Rack Components |
| Лист данных: | C2T1936VBK1 |
| Описание: | PANEL TOP 28.3X20X0.07" BLACK |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Rack Components |
| Тип | Panel, Top |
| Цвет | Black |
| Серии | C2 |
| Вес | 6 lbs (2.7kg) |
| Функции | - |
| Материал | Metal, Steel |
| Статус части | Active |
| Вентиляции | Vented |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Размер / Измерение | 28.250" L x 20.000" W x 0.070" H (717.55mm x 508.00mm x 1.78mm) |
| Для использования с/связанными продуктами | 19" Panel Width Racks |
На складе 5 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $72.80 | $71.34 | $69.92 |
Минимальный: 1