CDF1970VPLG1
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Rack Components |
| Лист данных: | CDF1970VPLG1 |
| Описание: | DOOR STEEL 69.75X19.33" GRAY |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Rack Components |
| Тип | Door, Front or Rear |
| Цвет | Gray |
| Серии | C2 |
| Вес | 30 lbs (13.6kg) |
| Функции | Locks |
| Материал | Metal, Steel |
| Статус части | Active |
| Вентиляции | Vented |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Размер / Измерение | 69.750" L x 19.330" W (1771.65mm x 490.98mm) |
| Для использования с/связанными продуктами | C2 Series |
На складе 51 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $452.90 | $443.84 | $434.97 |
Минимальный: 1