MPB2
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | MPB2 |
| Описание: | BOX STEEL GRAY 5.44"L X 3.06"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Gray |
| Дизайн | Cover Included |
| Высота | 3.500" (88.90mm) |
| Серии | MPB |
| Вес | 3.1 lbs (1.4kg) |
| Рейтинги | IP54, JIC EGP-1-1967, NEMA 12,13, UL-508 |
| Функции | Mounting Flange, Pushbutton Holes - 2 |
| Материал | Metal, Steel |
| Толщина | 14 Gauge |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 16.6in² (107cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 5.440" L x 3.060" W (138.18mm x 77.72mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 55 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $63.62 | $62.35 | $61.10 |
Минимальный: 1