PJ664LW
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | PJ664LW |
| Описание: | BOX FIBERGLASS GRY 7.69"LX7.69"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Gray |
| Дизайн | Hinged Door, Lid |
| Высота | 4.520" (114.81mm) |
| Серии | PJ |
| Вес | 4 lbs (1.8kg) |
| Рейтинги | IP66, NEMA 1,2,3,4,4X,12,13, UL-508 |
| Функции | Snap Latch, Stainless Steel Hinges, Window |
| Материал | Fiberglass/Polyester |
| Толщина | - |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 59.1in² (381cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 7.690" L x 7.690" W (195.33mm x 195.33mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 50 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $110.30 | $108.09 | $105.93 |
Минимальный: 1