PJU201610LF
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | PJU201610LF |
| Описание: | BOX FIBERGLASS GRY 20.5"X16.72" |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Gray |
| Дизайн | Hinged Door, Lid |
| Высота | 11.010" (279.65mm) |
| Серии | PJU |
| Вес | 17 lbs (7.7kg) |
| Рейтинги | IP66, NEMA 1,2,3,4,4X,12,13, UL-508 |
| Функции | Mounting Flange, PCB Supports, Snap Latch |
| Материал | Fiberglass/Polyester |
| Толщина | - |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 343in² (2213cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 20.500" L x 16.720" W (520.70mm x 424.69mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 97 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $298.59 | $292.62 | $286.77 |
Минимальный: 1