RDRW1901212BK1
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Rack Components |
| Лист данных: | RDRW1901212BK1 |
| Описание: | DRAWER 12.1X17.4X12.3" BLACK |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Rack Components |
| Тип | Drawer, Enclosed, Locking, Pull Out |
| Цвет | Black |
| Серии | RDRW |
| Вес | 35 lbs (15.9kg) |
| Функции | Handles, Locks |
| Материал | Metal, Steel |
| Статус части | Active |
| Вентиляции | Non-Vented |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Размер / Измерение | 12.070" L x 17.360" W x 12.250" H (306.58mm x 440.94mm x 311.15mm) |
| Для использования с/связанными продуктами | 19" Panel Width Racks |
На складе 90 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $242.20 | $237.36 | $232.61 |
Минимальный: 1